Ярмарка Cоsmоscow ждет вас: Гостиный двор, ул.Ильинка 4 (подъезд №4), Москва

Отправлена: ser, в 12/09/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Ярмарка  Cоsmоscow ждет вас: Гостиный двор, ул.Ильинка 4 (подъезд №4), Москва

Правила посещения ярмарки

1. Посещение ярмарки возможно только по электронным билетам с фиксированным временем входа. Пройти на ярмарку можно только в указанный на билете временной интервал (например, с 12:00 до 14:30). Вход на ярмарку по данному билету прекращается за 60 минут до окончания сеанса.

2. Между сеансами предусмотрен 15-минутный технологический перерыв для влажной уборки помещений и антибактериальной обработки поверхностей.

3. Рекомендуем приобретать билеты заранее, так как количество посетителей ограничено для каждого сеанса.

4. Вход на ярмарку будет осуществляться через подъезд №4 (ул. Ильинка), выход — через подъезд №8 (Рыбный пер.).

5. Посещение ярмарки возможно только в маске, также рекомендуем носить перчатки.

6. Во время посещения мы просим вас соблюдать дистанцию в 1,5 метра с другими посетителями.

7. Мы просим вас обращать внимание на напольную разметку, которая будет нанесена перед входом на ярмарку и в зоне Reception.

Помимо посещения ярмарки Cosmoscow обладатели билетов любых категорий («Стандарт», «Студенческий» и «Бесплатный», а также билетов на Friends’ Preview) получают возможность посещения ярмарки молодого современного искусства blazar, являющаяся спутником Cosmoscow.

Ярмарка blazar пройдет с 9 по 13 сентября 2020 года в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2). В отличие от многих других ярмарок, участниками blazar станут не только галереи, но и молодые художники в начале своей творческой карьеры, работающие независимо, а также образовательные учреждения и инициативы в сфере современного искусства.

Организаторы: команда Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, онлайн-галерея Sample и агентство Anna Dyulgerova Communication. Ярмарка проходит при поддержке Музея Москвы и является специальным проектом VII Московской международной биеннале молодого искусства.

По билетам Cosmoscow посещение ярмарки blazar возможно после бесплатной регистрации по этой ссылке. Выберите во время регистрации тип билета «Гости по билетам Cosmoscow», который предоставит возможность прохода на ярмарку blazar. Билет действителен при предъявлении билета Cosmoscow. Расписание сеансов: 12:00-14:45; 15:00-17:45; 18:00-20:45.

При входе на ярмарку предъявите: 1) Билет Cosmoscow; 2) Регистрацию blazar.


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса