В Москве в Крокус-экспо начала работу выставка АГРОСАЛОН 2020 - самое масштабное событие года в аграрной отрасли. Сотни крупнейших производителей сельхозтехники, оборудования и запчастей привезли в Москву свои новинки и передовые модели.

Отправлена: ser, в 07/10/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

АГРОСАЛОН открыт: главные цифры

 

 

В Москве в Крокус-экспо начала свою работу выставка АГРОСАЛОН 2020 - самое масштабное событие года в аграрной отрасли. Сотни крупнейших производителей сельхозтехники, оборудования и запчастей привезли в Москву свои новинки и передовые модели.

 

 

Открыла выставку пресс-конференция, на которой выступили первые лица события: председатель выставочного комитета Андрей Ефимов, председатель Совета директоров ЗАО «Новое Содружество», президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин и гендиректор по России Союза немецких машиностроителей VDMA Свен Флассхофф. Члены выставочного комитета рассказали о тенденциях развития мирового сельхозмашиностроения и озвучили главные цифры выставки.

В текущем году площадь выставки АГРОСАЛОН -2020 составляет около 43 000 кв.метров.

 

В работе выставки принимают участие 233 компании, в том числе 73 зарубежные компании из 10 стран мира. Организованы 2 национальных павильона: Италии и Германии. При этом Италия представлена 18 компаниями, а Германия — 17. Кроме того, 29 производителей представят свою продукцию в разделе «Агрокомпоненты».

 

В рамках деловой программы выставки пройдут 23 деловых мероприятия.

 

Президент отраслевой Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин заявил, что на АГРОСАЛОН -2020 свою продукцию представят 123 отечественных компании из 50 областей России. Из них 22 члена Ассоциации «Росспецмаш» представят 89 единиц техники.

 

Также в мероприятии примут участие 42 делегации фермеров из 28 регионов России, в том числе 18 делегаций из ведущих аграрных ВУЗов страны.

 

В рамках выставки будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

 

Напомним, что выставка АГРОСАЛОН -2020 проходит с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

 

АГРОСАЛОН является центральной в России отраслевой площадкой для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе.В рамках выставки будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей!

 

 

 

Источник: пресс-служба выставки Агросалон

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)             


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса