21-22 октября в ультрасовременном медиа-пространстве Москвы, Music Media Dome, состоится юбилейный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу – Blockchain Life 2020.

Отправлена: ser, в 18/10/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Легендарный форум Blockchain Life 2020 состоится в Москве

 

 

21-22 октября в ультрасовременном медиа-пространстве Москвы, Music Media Dome, состоится юбилейный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу – Blockchain Life 2020.

 

 

 

21-22 октября в Москве встречаются более 3000 участников форума, среди которых как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинают путь в ней.

 

Крупнейшие российские компании встречаются с лидерами криптоиндустии



Узнать программу форума:https://blockchain-life.com/europe/ru/#agenda

 

 


Новички смогут познакомиться с самыми актуальными трендами и способами заработка в индустрии. Профессионалы расширят круг своих контактов и наладят новые партнерства - все это можно сделать на главном событии года.



Участие в форуме подтвердили крупнейшие российские компании: Газпром, Сбер, ВТБ, S7 Airlines, РЖД и многие другие, а также А. Г. Аксаков из Госдумы РФ.

 

Традиционно, в форуме принимают участие лидеры криптовалютной индустрии: Binance, Listing.Help, BitFury, OKEX, Trading.view, B2Broker, Platin Hero, Bybit, 10$ Баффета и другие.
 


 

Уникальная платформа для нетворкинга уже работает - начинайте знакомиться прямо сейчас.

 

Купить билет


Успейте купить билет на официальном сайте https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row

 

Справка о форуме:

Крупнейшее живое событие 2020 года

Blockchain Life 2020 - единственное событие года в индустрии, которое состоится в традиционном живом формате. 4 года подряд форум собирает более 4000 участников в блокчейн-столицах планеты (Сингапур, Москва), подтверждая свой статус одного из самых важных и посещаемых мероприятий в мире.

Площадка для профессионалов и новичков

Форум объединяет лидеров индустрии и тех, кто только начинает интересоваться сферой блокчейна и криптовалют. За 4 года форум стал главной образовательной площадкой для огромного числа участников, местом заключения тысяч контрактов, повлиявших на мировое развитие индустрии.

Забота о безопасности участников

В этом году особое внимание уделено защите безопасности здоровья участников форума. Прочитайте подробнее про защитные профилактические меры, которые применяются для профилактики коронавируса на площадке проведения форума.

 

 

Сайт Форума: https://blockchain-life.com/europe/ru/

 

Источник: пресс-релиз Форума


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса