21.10.20. Москва. В ультрасовременном медиа-пространстве Москвы Music Media Dome начал работу юбилейный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу – Blockchain Life 2020.

Отправлена: ser, в 21/10/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

ФОРУМ BLOCKCHAIN LIFE 2020 стартовал в Москве

 

 

21.10.20. Москва. В ультрасовременном медиа-пространстве Москвы Music Media Dome начал работу юбилейный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу – Blockchain Life 2020.

 

 

Легендарный форум Blockchain Life 2020 начал работу в Москве. Традиционно, в форуме принимают участие лидеры криптовалютной индустрии: Binance, Listing.Help, BitFury, OKEX, Trading.view, B2Broker, Platin Hero, Bybit, 10$ Баффета и другие. Участие в форуме подтвердили крупнейшие российские компании: Газпром, Сбер, ВТБ, S7 Airlines, РЖД и многие другие, а также А. Г. Аксаков из Госдумы РФ.

 

В течение двух дней 21-22 октября в Москве встречаются более 3000 участников форума, среди которых как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинают путь в ней.

Участники Форума Blockchain Life 2020 намерены провести 2 дня максимально продуктивно.

Новички смогут познакомиться с самыми актуальными трендами и способами заработка в индустрии. Профессионалы расширят круг своих контактов и наладят новые партнерства - все это можно сделать на главном событии года.

В секции "Регулирование индустрии в России, СНГ и Европе. Новые законопроекты и инициативы. Закон о ЦФА" приняли участие: 

Анатолий Аксаков (Депутат Государственной Думы)
 

Сергей Хитров (Президент IDEO)
 

Мария Аграновская (Адвокат, юрист-международник)
 

Александр Бражников (Исполнительный директор РАКИБ)
 

Вадим Конюшкевич (Управляющий партнер VK Partners)


Далее состоялись секции "Особенности криптотрейдинга в 2020 году: волатильный рынок, халвинг биткоина и другое",  "Криптовалютные биржи. Обзор DeFi, анализ текущего состояния рынка и прогнозы".

Blockchain Life 2020 - единственное событие года в индустрии, которое состоится в традиционном живом формате. 4 года подряд форум собирает более 4000 участников в блокчейн-столицах планеты (Сингапур, Москва), подтверждая свой статус одного из самых важных и посещаемых мероприятий в мире.

Форум объединяет лидеров индустрии и тех, кто только начинает интересоваться сферой блокчейна и криптовалют. За 4 года форум стал главной образовательной площадкой для огромного числа участников, местом заключения тысяч контрактов, повлиявших на мировое развитие индустрии.

В этом году особое внимание уделено защите безопасности здоровья участников форума. Прочитайте подробнее про защитные профилактические меры, которые мы применяем для профилактики коронавируса на площадке проведения форума.


 

Справки:

Организатор Blockchain Life 2020 — крупнейшее на рынке  агентство по листингу проектов на криптовалютные биржи — Listing.Help 
За 3 года работы Listing.Help разместил на биржах более 500 проектов и провел более 40 IEO. 
Сотрудничество с руководством более 100 бирж помогает Listing.help получать цены на листинг в 2-3 раза ниже официальных для своих клиентов. 
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на 
официальном сайте.

GENERAL спонсор Blockchain Life 2020 – Platin Hero

Platin Hero — революционная краудфандинговая платформа, основанная на технологиях блокчейна и смарт-контрактов, которая даёт пользователям потрясающие преимущества! 
Проекты получают безвозмездное продвижение и финансирование своих идей, а пользователи — возможность поддержать идеи и проекты, получив за это подарки от проектов и бонусы в размере 10% от величины доната.

 

 

Успейте купить билет на официальном сайте https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row

Узнать программу форума:https://blockchain-life.com/europe/ru/#agenda

 

Сайт Форума: https://blockchain-life.com/europe/ru/

 

Источник: сайт и пресс-релиз Форума

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)            

 

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса