Представляем инновационную совместную разработку ученых медиков и физиков ООО «МДМ Технологии»: МДМК – домашний доктор. Победим недуг силами организма.
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 15/02/2021, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

 

МДМК – домашний доктор. Победим недуг силами организма

 

 

Представляем инновационную совместную разработку ученых медиков и физиков ООО «МДМ Технологии»

 

 

 

Научный коллектив ООО «МДМ Технологии» более 20 лет занимается разработкой и производством медицинской  техники для МДМ-терапии. За эти годы десятки тысяч пациентов прошли успешное лечение нашими аппаратами  МДМК в ведущих клиниках страны:  ЦКБ РАН, НИИ скорой помощи   им. Н.В. Склифосовского,  Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко, НИИ Педиатрии,  Клинике неврозов им. З.П. Соловьева, Институте вирусологии  и  других, а также за рубежом.

 

 

 

 

О методике МДМ

Мезодиэнцефальная модуляция - метод транскраниальной (через покровы черепа) электротерапии специальными электрическими импульсами, избирательно нормализующими работу адаптационной (в частности, иммунной) системы организма.
МДМ - это общебиологический терапевтический метод коррекции состояния адаптационной системы.
МДМ-терапия мобилизует организм на борьбу с причинами, а не с проявлениями заболевания.

 

 

Область применения МДМ-терапии

 

Метод лечения МДМ – немедикаментозный. Он может усиливать действие лекарств, уменьшить дозировку или исключить их вовсе.  Это уменьшает сроки лечения и улучшает качество выздоровления при целом ряде терапевтических, эндокринологических, неврологических и хирургических и других заболеваний.

 

 

 

 

 

Аппарат для мезодиэнцефальной модуляции медаптон - это реальное лечение широкого спектра заболеваний.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

  • ЭФФЕКТИВНОСТЬ (положительный терапевтический результат в 80- 90% случаев)
  • БЕЗОПАСНОСТЬ (немедикаментозный, неинвазивный метод лечения, без побочных эффектов)
  • ПРОСТОТА ПОЛЬЗОВАНИЯ (может использоваться даже для самостоятельного лечения)
  • ПОРТАТИВНОСТЬ (умещается в ладони)
  • АВТОНОМНОСТЬ (не требуется сетевое питание)
  • НАДЕЖНОСТЬ В ЭКСПЛУАТАЦИИ (качественная элементная база – Германия, Италия)
  • МОБИЛЬНОСТЬ (возможность использования в стационаре, поликлинике, на месте катастрофы, бригадой скорой помощи и дома).

 

 

За время практического применения в медицинских учреждениях России подтверждена высокая клиническая результативность  аппаратов МДМК, что отражено в следующих документах:

- приказ Минздрава РФ № 249 от 19.08.97. В соответствии с требованиями специальности в области физиотерапии специалист должен владеть техникой и методиками проведения физиопроцедур: трансцеребральная импульсная электротерапия (электросон, транскраниальная электроаналгезия, мезодиэнцефальная модуляция);

 - приказ Минздрава РФ от 1 декабря 2005 г. N 753. «Об оснащении диагностическим оборудованием амбулаторно-поликлинических и стационарно-поликлинических учреждений муниципальных образований». В перечень обязательного оснащения физиотерапевтических отделений и кабинетов входят аппараты для мезодиэнцефальной модуляции.

 

Методика проведения МДМ заключается в следующем: через пару лобно-затылочных электродов подается специально подобранный электрический сигнал в соответствии с программой, заложенной в аппарате. (Программ до 6 или до 28 в зависимости от модели). Процедура длится 30 минут. Курс лечения – 10 дней (одна процедура в день). Само проведение процедуры лечения несложно и возможно как медицинским работником в клиниках, так и большинством пациентов в домашних условиях.

 

Наши аппараты, разработанные и производимые ООО «МДМ Технологии» можно приобрести: МДМК-4 ( 6 программ), стоимость 69000 рублей или аренда аппарата 9000 руб.

МДМК-6/2 Двухканальный, то есть имеется возможность проведения процедуры лечения для двух пациентов одновременно (28 программ). Стоимость 250000 рублей.

 МДМК-6/4. Четырёхканальный ( 28 программ). Стоимость 290000 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

Со своей стороны мы открыты для любых предложений со стороны инвесторов, покупателей, партнёров в науке и бизнесе. Более полно с методикой МДМ, техникой МДМ, разработчиком и производителем аппаратов можно ознакомиться на сайтах: medapton.ru  или   medapton-msk.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты: ООО «МДМ Технологии», 

 

МРТИ РАН: Варшавское шоссе, д. 132

 

Т.: +7 916 368 80 33.

 

 

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса