18 февраля студенты и преподаватели Института Международных Экономических Связей (ИМЭС) приняли участие в очередном форуме, организованном Агенством инноваций города Москвы - выставке "Инновации финансового рынка"

Отправлена: ser, в 28/02/2021, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 Студенты ИМЭС познакомились с инновациями финансового рынка

 

18 февраля студенты и преподаватели Института Международных Экономических Связей (ИМЭС) приняли участие в очередном форуме, организованном Агенством инноваций города Москвы - выставке "Инновации финансового рынка"

Формам мероприятия предполагает выставку инновационных решений, прямое общение разработчиков и заказчиков, питч-сессии, обсуждение планов по внедрению технологий, круглае столы, партнерское комьюнити.

 

Выставка состоит из нескольких треков, посвященных различным инновациям финансового рынка:

Цифровизация процессов взаимодействия с заказчиками и новые продукты / услуги;

Управление внутренними банковскими процессами;

Маркетинг и привлечение новых клиентов.

 

Студенты ИМЭС ознакомились с современными финансовыми технологиями и стартапами, задали вопросы и получили развернутые ответы. Заведующий кафедрой финансов Суетин С.Н. традиционно принял участие в заседании круглого стола.

 

 

Справка:

Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) – это аккредитованный вуз экономического направления. ИМЭС  успешно прошел государственную аккредитацию образовательной деятельности на 2020-2026 гг.  Институт ведет свою работу с 1995 года и занимает достойное место среди экономических вузов не только Москвы, но и всей России. ИМЭС готовит специалистов высокого уровня в области международной экономической деятельности и управления. Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) предлагает разные формы обучения: очную, заочную, очно-заочную (вечернюю). В вузе есть бесплатные и субсидируемые места. Стоимость платных мест фиксируется на весь период обучения. При ИМЭС действует Колледж Экономических Международных Связей. Каждый год ИМЭС набирает не более 400 студентов, что дает возможность обеспечить индивидуальный подход к каждому обучающемуся, учитывать его способности, особенности и пожелания. ИМЭС проводит обучение по двум направлениям бакалавриата: Экономика и Менеджмент, предоставляе возможность углубленного изучения иностранных языков. Студенты выполняют научно-исследовательские работы в области внешнеэкономических связей, проходят практику в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ. Выпускники имеют возможность продолжить обучение в магистратуре ВАВТ Минэкономразвития, Дипакадемии МИД России, а также РАНХиГС. Желающие могут получить Русско-Американский диплом, Диплом IFA и DiplomaSupplement. Выпускники ИМЭС работают в различных Министерствах и ведомствах РФ,   известных банках и компаниях, а также за рубежом. В вузе работают только опытные преподаватели, кандидаты и доктора наук.

 ИМЭС одним из первых начал активно применять прогрессивные дистанционные методы обучения. Сегодня вуз предлагает студентам, помимо четырех перечисленных форм подготовки, еще и группы выходного дня, которые выступают удачной комбинацией заочного и дистанционного способов получения высшего образования. Дополнительным плюсом наличия в одном вузе разных форм обучения становится возможность перевода с одной на другую при необходимости.

 

 

Подробности на сайте ИМЭС: http://www.imes.su

 +7 (499) 348-20-00,  +7 (499) 348-19-75,   +7 (499) 348-17-42

Адрес электронной почты по общим вопросам: info@imes.su

Адрес электронной почты Приемной комиссии: priem@imes.su

Адрес электронной почты Деканата: imes@imes.su

 

Адрес ИМЭС: 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35.

 

Как доехать:

Ближайшие метро:

1. м.Ломоносовский проспект ( 7 мин пешком)

2. м.Киевская (трол. 7, 17, 34)

3. м. Университет (трол 34) до остановки "Улица Мосфильмовская, дом 35", вход со двора через шлагбаум.

 

Место приема документов и почтовый адрес для направления документов для поступления:

119330, г. Москва, Улица Мосфильмовская, дом 35. ИМЭС.

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса